Выбрал Президента - отдохни с душой

Приглашаем жителей района на праздничные мероприятия

18 марта, в день выборов Президента Российской Федерации, в каждом населенном пункте Кетовского района будут организованы культурно-массовые или спортивные мероприятия. Приглашаем жителей района, сделав выбор, присоединиться к празднику.
В Кетовской школе в 12:00 часов пройдут спортивные состязания "Мама, папа, я - спортивная семья", а ООО "Тепловодосети" (с. Кетово, ул. Красина, 21) организует проведение в течение дня викторины "7Я".
В Кетовском Детско-юношеском центре посетителей ждет насыщенная программа:  фотовыставка "ДЮЦ со всех сторон", фильм "История ДЮЦ", выставка декоративно-прикладного искусства "Город мастеров",  а также в течение дня - мастер-классы по ДПИ, а в здании редакции "Собеседник" будет организован конкурс рисунков "Наша дружная семья".
В районном Доме культуры будет работать выставка декоративно-прикладного искусства работников культуры "Золотые руки мастера", а на плошади села в 12:00 часов развернется массовое народное гуляние "Проводы русской зимы".
В п. Придорожный пройдет викторина "Я и моя семья".
В 14:00 часов проводят зиму и во Дворце культуры КГСХА, а в главном корпусе вуза пройдет викторина "Наша дружная семья".
В Доме культуры санатория "Лесники" будет организована выставка "Чудеса оригами" и просмотр кинофильмов,  в Лесниковском лицее пройдут спортивные состязания "Мама, папа, я - спортивная семья", а в п. Балки - викторина "Я и моя семья".
Жители с. Бараба в 12:00 часов массово проводят зиму, а темляковцев в 15:00 часов ждет семейная игровая программа "Веселинка".
"Проводы русской зимы" также пройдут в 12:00 часов в с. Каширино, Колташево, Сычево, Лесниково, Просвет и Старый Просвет, Шмаково, в 11:00 часов - в с. Марково, Садовое.
Праздничная программа "Митинские таланты" пройдет в 13:00 часов в с. Митино, "Мы вместе" - в 12:00 часов в с. Ровная.
Праздничная концертная программа "Вместе весело" стартует в 14:00 часов в с. Колесниково, а в д. Становая - в 12:00 часов начнется спортивная семейная программа "Молодецкие игры".
Игровая программа и концерт "7Я" пройдет в д. Лукино.
Игровые программы ждут  светлополянцев, а жителей д. Грачево - концерт "Я и моя семья".
В д. Шкодинское  пройдет викторина "Я и моя семья",  в посёлке Залесовский -  рисунков  рисунков "Я и моя семья" и праздничный концерт.
Сразу несколько мероприятий ожидает падеринцев. В 10:00 часов в Доме культуры начнутся соревнования "Мама, папа, я - спортивная семья", в 12:00 часов жителей села приглашают на концерт, в 13:00 покажут кинофильмы, а в 14:00  часов стартует конкурсно-игровая программа "Мы лучшие",  а также конкурс рисунков "Наша семья".  Будет работать и выставка декоративно-прикладного искусства.
В  д. Новое Лушниково в 12:00 часов  начнется конкурсно-игровая программа "Мы самые лучшие!"  и конкурс рисунков  "Наша семья".
Большечаусовский сельский Дом культуры подготовил для своих гостей  спортивно-игровую программу "Мы самые лучшие",  которая начнется в 14:00 часов, и конкурс рисунков "Наша семья".
В д. Белый Яр пройдет викторина "Моя семья самая лучшая".
В п. Введенское в 12:00  часов начнётся праздничная концертная программа "Мы лучшие!", а в Новосидоровской в школе в 10:00 часов пройдёт праздничная концертная программа "Мы  лучшие!",  а также игровая программа "Мы  вместе!".
В селе Иковка  в 12:00 начнется массовое гуляние "Мы самые лучшие",  
Жители поселка Чашинский попробуют свои силы в конкурсно-игровой программе "Лучше всех!" и поучаствуют в конкурсе рисунков "Наша семья". 
В д. Орловка в день выборов пройдет праздничная программа "Моя деревенька", выставка декоративно-прикладного искусства,  фотовыставка "Удачный кадр", будет организована торговля. 
Большераковский сельский Дом культуры подготовим для своих жителей праздничную программу "Здравствуй, весна!", которая начнется в 13:00 часов.
Праздничная программа концертная программа "Лейся, песня!" ждет и жителей с. Пименовка, а в с. Чесноки будет проведена праздничная спортивная программа "Наша семья".
В Меншиковском школе в 12:00 часов пройдет конкурсно-игровая программа "Моя семья", а в 13:00 часов начнется праздничная концертная программа.
Викторину "Моя дружная семья" проведут для жителей деревни Галишово, а в деревне Романовка пройдёт праздничная концертная программа "Мы вместе!".
В Введенской школе организуют спортивные соревнования "Папа, мама, я", а в здании администрации Введенского сельсовета в 12:00 часов пройдет праздничная концертная программа "Мы лучшие!"ю
В Логоушкинской начальной школе будет организована викторина "Моя дружная семья", а в посёлке Логовушка - викторина "Вместе мы сила".
Конкурсно-игровая программа "Мы самые лучшие" ждет жителей села Кропани, здесь же будет организован конкурс рисунков "Наша семья".

Комментарии

В этом году народный ансамбль русской песни «Родничок» из с.

Все новости рубрики Культурная жизнь